21 июня День Рождения отмечает прекрасная пианистка, концертмейстер вокала и заслуженная артистка Чувашии Казанцева Галина Захаровна.
Талант Галины Захаровны безграничен! В нашем театре она работает с 1971 года. Галина Захаровна окончила Усть-Каменогорское музыкальное училище и музыкально-педагогический факультет Чувашского государственного педагогического института им. И.Я. Яковлева. Она приняла участие в выпуске более 50 опер и оперетт.
Более 30 лет она дарила свое мастерство воспитанникам Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева на посту концертмейстера хора и известного далеко за пределами республики ансамбля скрипачей «Калейдоскоп», ярко заявляющего о себе на международных и всероссийских фестивалях и конкурсах.
Коллектив театра от всей души поздравляет Галину Захаровну с праздником и желает ей вечного вдохновения, здоровья и неиссякаемой энергии!